Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные лестницы для стеллажей от Krause

В перечне оборудования для хранения разных предметов и грузов стеллажи, наверное, самое популярное и практичное приспособление. Они бывают разными, в зависимости от предназначения. Тем не менее, их конструкция в общих чертах одинаковая. Стеллажи – это полки, расположенные на поперечные и продольные балки. Для стеллажей, учитывая их высоту, обычно необходима лестница. Лучшие образцы предлагает известный бренд Krause.

На европейском рынке именно компания Krause является самым популярным производителем высотного оборудования. Немецкий флагманский производитель является одним из самых узнаваемых в мире производителем лестничной продукции. Более чем 100-летняя история, а также постоянное стремление к развитию и усовершенствованию, позволяет бренду оставаться неизменным лидером. Продукция Krause проходит тщательные испытания. На рынок поступает только проверенный товар. Отметим, что лестницы для стеллажей от Krause вы сможете приобрести по вполне доступной цене.

Особенности и преимущества лестницы для стеллажей Krause

Первое, что бросается в глаза, когда мы видим лестницы для стеллажей от Krause – это их компактность. Они не будут занимать много места. Также размеры позволяют удобно хранить конструкцию. Невзирая на компактность, лестницы удобны в использовании. Вопросам безопасности в компании Krause всегда уделяют должное внимание. Ступени имеют ребристую поверхность.

В производстве используется качественный алюминий. Лестница, таким образом, имеет отличные показатели прочности, и при этом сравнительно легкая. Переставлять ее с места на место несложно. Алюминий не боится коррозии. Поэтому лестницы для стеллажей Krause обладают долговечным эксплуатационным ресурсом.

Компания Krause предлагает обширный ассортимент лестниц для стеллажей. В каталоге вы сможете ознакомиться с моделями из серии Stabilo, лестницами для круглых шинных систем, для Т-образных шинных систем и для двухрядных стеллажей. В серии Stabilo представлено 12 вариантов приставных лестниц, максимальное значение рабочей высоты которых колеблется от 2.7 до 4.8 м. Выбирая лестницу для стеллажей, следует обращать внимание на такие параметры, как:

  • рабочие высоты (высота навешивания, рабочая высота);
  • транспортные габариты;
  • вес;
  • количество ступеней.

Лестницы для стеллажей для круглых шинных систем представлены 8 экземплярами. Показатель рабочей высоты колеблется от 2.7 до 4.3 м. Особенностью конструкции является наличие развальцованных креплений между ступенями и боковинами, самостопорящихся роликов и профилированных ступеней. Следует отметить, что в компании Krause данные модели лестниц могут изготавливать по индивидуальным размерам. В комплект входит стойка-поручень и поручень. 8 моделей представлено в серии лестниц для Т-образных шинных систем. Особенность конструкции здесь заключается в наличии специальных зажимов, отвечающих за крепление шины. Рабочая высота колеблется от 2.7 до 4.3 м (6-13 ступеней). Большой ассортимент стеллажных лестниц позволяет выбрать для себя наиболее подходящий вариант.