Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Специальные конструкции от Krause – особенности и назначение

В списке наиболее известных мировых производителей лестничной продукции компания Krause – один из самых узнаваемых брендов. Немецкий флагманский производитель имеет богатую историю и блестящее настоящее. Сегодня Krause предлагает пять групп лестничного оборудования, в которых представлен обширный перечень различных конструкций и типоразмеров. Найти необходимую комплектацию несложно. В каталоге присутствуют и легкие, компактные лестницы, и универсальные модели, а также профессиональное высотное оборудования. При этом стоит отметить доступность цен на весь перечень продукции.

Отдельное место в каталоге занимают специальные конструкции Krause. Это – площадки для обслуживания транспорта и трапы для цистерн. Они функциональны, надежны и имеют отличный эксплуатационный ресурс. Также отметим их комфортность. Пользователь будет чувствовать себя уверенно. Krause всегда предоставляет гарантию на весь перечень лестничной продукции.

Ассортимент и преимущества специальных конструкций Krause

Площадка для обслуживания транспорта от немецкого бренда изготавливается из перфорированной стали. Она имеет покрытие и ограждение – с трех сторон. Погодные условия не будут преградой для использования площадки. Конструкция состоит из двух уровней. Нижний имеет дополнительные перила, которые гарантируют должный уровень безопасности. Площадку может быть свободностоящей, так и крепится к стене.

Высота конструкции регулируется. Используется бесступенчатый принцип, позволяющий устанавливать платформу на разных, не всегда ровных поверхностях. Для трапа используется стальная решетка. Она имеет защитное цинковое покрытие. Поскольку площадка имеет модульную систему, ее размер можно менять. Разработчики компании Krause предлагают следующие варианты длины – 3-6-9-12-15-18 м.

Для площадки можно приобрести дополнительные оригинальные аксессуары. Такие приспособления позволяют расширить функционал конструкции, повысить уровень безопасности. В ассортименте представлены наборы ограждений с инфотабличкой, специальные скребки для уборки, наборы удлинения перил.

Трапы для цистерн от Krause используются для обслуживания цистерн. Обычно речь идет о проверочных погрузочно-разгрузочных работах. Трап рассчитан на подъем оператора вместе с грузом и инструментами. Поэтому в процессе изготовления используются прочные материалы. Ходовая часть – стальная, оцинкованная. Широкие и высокие поручни обеспечивают безопасность для пользователей. Нижняя платформа оснащена 4 подвижными колесами и системой стопперов. Механизированный привод и зубчатая рейка позволяют менять высоту лестницы. Для удобного захвата при подъеме предусмотрены выступающие поручни. Трап для цистерн от Krause – это конструкция, в разработке которой максимально учитывались требования по безопасности оператора.