Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Оригинальные системные ограждения от Krause

Когда речь идет о высотном и подъемном оборудовании, то, в первую очередь, говорят о надежности конструкций, и уровне безопасности операторов. Нередко специфика выполняемой работы предусматривает обеспечение дополнительного уровня безопасности. Решить данный вопрос можно эффективно и просто – компания Krause разработала специальную серию системных ограждений. Речь идет о защитных конструкциях, благодаря которым риск падения будет сведен к нулю. Данные приспособления надежны и функциональны. Более того, продукция реализуется по выгодной стоимости.

В сфере производства высотного оборудования Krause является одним из главных экспертов. Это подтверждается географией распространения продукции компании. Лестничное и подъемное оборудование от немецкого флагмана поставляет на рынке сотен стран. В том числе, оно популярно и у нас. Собственные разработки, внедрение инновационных технологий – это секрет успеха Krause. Компания пользуется безупречной репутацией. На всю свою продукцию бренд предоставляет гарантию. Системные ограждения – не исключение.

Специфические черты и достоинства системных ограждений

В основе всех вариантов системных ограждений Krause лежит алюминиевая труба. Ее диаметр – 4 см. Использование этого материала вполне логично. С одной стороны обеспечивается прочность, с другой – легкость. К тому же, данному материалу не страшна коррозия. Кроме алюминиевой трубы, как обязательного элемента, конструкция ограждения может включать:

  • настенную опору;
  • гнездо и фиксатор перил;
  • соединительные приспособления (уголки представлены экземплярами на 90-45/135 градусов);
  • напольную опору;
  • трубчатые и шарнирно-угловые модели соединителей.
  • ассортимент комплектующих компонентов для системного ограждения позволяет удачно комбинировать, учитывать определенные индивидуальные особенности. Поэтому можно смело говорить о том, что ограждения от компании Krause – это универсальные приспособления.

Специалисты немецкого бренда уделили внимание не только функциональности и надежности системных ограждений, но и их эстетическому виду. В частности, изделие представлено в обширном выборе расцветок. Найти экземпляр, который нравится вам больше других, будет несложно. Индивидуальная конструкция и превосходный дизайн – две черты системных ограждений от Krause, которые обеспечивают им постоянно высокий спрос. Данные изделия обычно используются на таких объектах, как:

  • образовательные учреждения и детские сады;
  • предприятия разного типа;
  • спортивные комплексы;
  • аэропорты, вокзалы и т.д.

Нельзя не отметить практичность системных ограждений. Их сборка выполняется быстро, она не предполагает ни малейших усложнений. Оперативности способствует, в частности, резьбовой тип крепежа. Комбинируя комплектующими компонентами, вы быстро сможете собрать системное ограждение необходимой вам конфигурации.