Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Оригинальные модели пожарных лестниц Krause

Нормам и требованиям, указанным в правилах пожарной безопасности, должны соответствовать все используемые строение, в первую очередь, жилые здания, а также коммерческие объекты, складские помещения, административные учреждения и т.д. Пожарная безопасность – это комплексное понятие, включающее целый перечень решений. В частности, обязательным атрибутом будет пожарная лестница. Они бывают разных типов. Если необходим навесной вариант, следует обратить внимание на модели от компании Krause.

Высотное оборудование – это профиль немецкого брендового производителя. Компания Krause – это признанный эксперт в вопросе лестниц. Продукция бренда поступает на рынки сотен стран. У нас она также пользуется неизменно высоким спросом. В том числе, и пожарные навесные модели. В первую очередь, за счет превосходного качества. Но и также и благодаря доступной цене.

Пожарные лестницы Krause – особенности и достоинства

Надежность, функциональность и превосходный дизайн – это те факторы, которые позволяют лестницам Krause пользоваться популярностью сегодня и завтра. Пожарные лестницы от немецкого производителя – это вертикальные металлические конструкции, оснащенные защитной решеткой. Данное приспособление предотвращает риск падения. Специалисты Krause в процессе разработки моделей особый акцент сделали на функциональности изделия, комфортности для использования. Если говорить о главных параметрах изделия, стоит отметить:

  • большой диапазон высоты – 4,76-15,96 м;
  • возможность монтажа конструкции на небольших участках;
  • отсутствие нагрузки на объект.

Без преувеличений можно сказать, что пожарные лестницы от Krause – это универсальные конструкции. Они позволяют обеспечить необходимый режим эвакуации в самых разных условиях. Правда, стоит отметить важную особенность. Данные модели не рассчитаны на обеспечение доступа пожарной команды к зданию.

Пожарные лестницы в каталоге Krause представлены двумя вариантами – вертикальным, о котором мы уже говорили, и маршевым. Для эвакуации предназначены вертикальные экземпляры. Маршевые модели – это конструкции, которые дают возможность обеспечить тушение огня. Поскольку пожарная лестница имеет крайне важную роль, она требует ухода. В частности, спустя 5 лет после установки рекомендуется провести ее осмотр. Причем делать это должны профессионалы.

Модели вертикальных пожарных лестниц имеют стандартный вариант комплектации, а также могут быть дополнены оригинальными аксессуарами. Серия атрибутов позволяет повысить и функциональность, и уровень безопасности. Отметим, что на пожарной лестнице должна быть специальная наклейка. Она будет свидетельствовать о прохождении техконтроля. При покупке обращайте внимание на ее наличие.